Heinrich C. BERANN
(Innsbruck 1915 - 1999) "Nordischer Baum im Wandel des Schicksals" unten rechts signiert: H. C. Berann, Radierung Nr. 57/300, Plattengröße ca. 23 x 34 cm , Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 100,-
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Estimate:
EUR 180.- to EUR 280.-
Heinrich C. BERANN
Auction: | SALZBURG: Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 07.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 23.09. - 07.10.2009 |